Wanderleiter: Dr. Roland Stiefel v/o Homer
Link zum Protokoll: 22.03.2024 Wanderung an der Aare im Umkreis von Aarau
Wanderleiter:
Link zum Protokoll: Wanderprogramm 2. Quartal 2024
Wanderleiter: Dr. Hans Wanner v/o Ohm
Link zum Protokoll: 8.3.2024 Wandern im Altdorfer Zipfel
Wanderleiter: Albert Keller v/o Zahm
Link zum Protokoll: 23.02.2024 Wanderung Rafz – Nack – Rüdlingen Steinenkreuz
Wanderleiter: Hans-Georg Bächtold v/o Schlender
Link zum Protokoll: 9.2.2024 Wanderung über den Südranden zum Rossberghof
Wanderleiter: Robert Meyer v/o Zuber
Link zum Protokoll: 26.01.2024 Wanderung Andelfingen – Henggart
Wanderleiter: Dr. Jürg Häggi v/o Moses
Link zum Protokoll: 12.01.2024 Wanderung St. Katharinental – Etzwilen
Wanderleiter:
Link zum Protokoll: Wanderprogramm 1. Quartal 2024
Wanderleiter: Eduard Looser v/o Flair
Link zum Protokoll: 8.12.2023 Wanderung Lohn – Wiechs
Wanderleiter: Rudolf Steinegger v/o Strubel
Link zum Protokoll: 24.11.2023 Wanderung Dörflingen – Gottmadingen (D)
Wanderleiter: Robert Meyer v/o Zuber
Link zum Protokoll: 10.11.2023 Wanderung Dachsen – Rheinau (Metzgete)
Wanderleiter: Ulrich Hofmann v/o Hupf
Link zum Protokoll: 27.10.2023 Wanderung Wetzikon – Hinwil / Rotenstein
Wanderleiter:
Link zum Protokoll: Wanderprogramm 4. Quartal
Wanderleiter: Dr. Hans Wanner v/o Ohm
Link zum Protokoll: 13.10.2023 Wanderung Diessenhofen – Schaffhausen Rhyhalde
Wanderleiter (KW): Peter Stucki v/o Figaro
LW: Hit
Link zum Protokoll: 22.09.2023 Wanderung Guntalingen – Diessenhofen
Link zum Protokoll: 1.12.2022 Adressverzeichnis Wandergruppe
Wanderleiter:
Link zum Protokoll: Wanderprogramm 2023Q4
Wanderleiter: Hans-Georg Bächtold v/o Schlender
Link zum Protokoll: 08.09.2023 Wanderung Zum Schaffhauser Höhepunkt
Wanderleiter: Ruedi Leu v/o Banner
Link zum Protokoll: 25.08.2023 Wanderung mit KTV Bhf Wilchingen/Hallau—Neunkirch
Fotos von Dr. Matthias Schellenberg v/o Waldi
Link zum Protokoll: 20.08.2023 Wanderer Gallerie nach Cervevis
Wanderleiter: Dr. Armand Peytrignet v/o Veit
Link zum Protokoll: 28.7.2023 Wanderung Lustmühle AR – Speicher AR
Wanderleiter: Dr. Hans Peter Ziegler v/o Silo
Link zum Protokoll: 11.8.2023 Wanderung Zoo ZH – Geeren – Fällanden
Wanderleiter: Dr. Jürg Häggi v/o Moses
Link zum Protokoll: 14.07.2023 Schifffahrt/Wanderung Schaffhausen – Wangen (D)
Wanderleiter: Christian Birchmeier v/o Zäckli
Link zum Protokoll: 23.6.2023 Wanderung Mammern – Stein am Rhein
Wanderleiter: Robert Meyer v/o Zuber
Link zum Protokoll: Damentag vom 9.6.2023 in Diessenhofen
Wanderleiter: Nuot Canzoni v/o Pirat (Vitodurania)
Link zum Protokoll: 26.03.2023 Wanderung Oberschlatt – Schauenberg – Elgg
Wanderleiter: Hans-Georg Bächtold v/o Schlender
Link zum Protokoll: 12.05.2023 Wanderung durch die Wutachflühn zur Scheffellinde
Wanderleiter: Dr. Hansruedi Müller v/o Turm
Link zum Protokoll: 28.04.2023 Wanderung Truttikon – Rudolfingen
Wanderleiter:
Link zum Protokoll: Wanderprgramm Mai+Juni
Wanderleiter: Dr. Jürg Häggi v/o Moses
Link zum Protokoll: 14.04.2023 Wanderung Büsingen – Schaffhausen